БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ДЕТИ? - вопрос №567572

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, СКАЖИТЕ, БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ДЕТИ? МНЕ УЖЕ 35, НО Я ТАК НЕ РАЗУ И НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА.ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ Я ДОЛЖНА ЧТО ТО СДЕЛАТЬ? Я УЖЕ ОТЧАЯЛАСЬ.МАРИНА ,19.03.1978 Г.Р. МИНСК, БЕЛАРУСЬ

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Многое нужно сделать- Катты  показывают -негатив. Злоба женщины. Это является помехой в жизни.

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серафима Шамрай

    1229-й в Эзотерике

    У вас есть шанс, нужна чистка и защта и возможно ритуал для создания благоприятных условий для зачатия...

    март 6, 2013 г.