Эзотерика

у меня очень сложная ситуация... - вопрос №567580

у меня очень сложная ситуация мой гр муж после продажи моей квартиры ушел прихватив с собой все деньги оставив меня на улице с тремя детьми младшему совмесному сегодя исполнилось 3 месяца как жить дальше после такого предательства жить совсем не хочется я просто в отчаяние помогите пожалуйста

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Да, действительно, Полина… Ситуация более, чем сложная. Вам нужны грамотные специалисты-консультаны в разных областях знания… Обращайтесь, помогу обязательно.

    С уважением,

    Дарина

    март 2, 2013 г.