Психология

Решено

на растоянии - вопрос №567603

здравствуйте. Меня зовут Ксения мне 18 лет. Я на протяжении 2 лет общаюсь с молодым человеком только по переписки.мы виделись в живую, учились в одной школе. но никогда не общались.Меня очень тянет к этому человеку. Мы не можем встретится так как живем сейчас в разных странах.забыть его я даже не то что не могу я и не хочу мне нравитсяэто и я мечтаю встретится с ним в живую.у него ко мне аналогичное отношение. летом я собираюсь приехать.(там живет моя семья.А сдесь я учусь)Скажите пожалуйста есть ли шанс что мы будем вместе? я незнаю что мне делать

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения.Трудно сказать будете ли вы вместе — многое зависит от вас.Только хочу предупредить, когда мы общаемся, не видя человека, то начинаем идеализировать его, его поведение, жизнь, рассуждения. Вы же не знаете какой он в жизни, как поступает, что делает, о чем думает… И не пытайтесь меня уверить, что знаете. Нет. Все что вы знаете о МЧ, это только с его слов.Порой, когда люди после долгой переписки встречаются в живую, то разочаровываются друг в друге, так как реальное не соответствует действительности.С другой стороны… что я понимаю в жизни. Езжайте к нему, будьте с ним и, будем надеяться, что он ваша истинная любовь.С уважением.

    март 2, 2013 г.