Эзотерика

Здравстуйте! Уволилась с работы Работала... - вопрос №567629

Здравстуйте! Уволилась с работы. Работала на последнем месте работы 7 лет. Была не заменима для своей начальницы, выполняя и её и свои обязанности. А помимо этого мы с коллегами помогали ей по дому. Начали дружить семьями. Но произошёл надлом в отношениях, что пошло не так при чём я не знаю что именно и сорвавшись я написала заявление на увольнение. Она спокойно подписала заявление. Теперь этотчеловек не оставляет меня в покое не в прямом смысле, а в том что пускает всякие сплетни и слухи причём совершенно выдуманные, я живу в сельской местности, тяжело ходить по улице и видеть насмешливые взгляды. Прошло более трёх недель со дня увольнения, а ситуация не меняется. Переехать мне некуда. Работу пока не нашла. Нервы на приделе. Я очень восприимчива. Очень интересно узнать мнение специалистов.

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не могли бы вы конкретизировать, по какому именно вопросу вам интересно узнать мнение специалистов?

    март 2, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Оксана.

    вам нестоит терять время, искать чего то, и бежать от кого то.Единственное что Вам надо сделать обратится к Магу чтобы он снял, это влияние негативное.Вы впустили в дом человека у кторого в подчинении и раскрыли всю свою жизнь, теперь только поняли с кем и как. Только Маг спасёт вас. Не затягивайте.Это может закончится плачевно.А так у вас есть шанс взять всё под контроль.

              С уважением Софият...

    март 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Чем больше Вы будите оправдываться, тем больше будет разговоров.

    В данном случае нужно четко определить что Вам нужно и что для этого надо делать.

    март 2, 2013 г.