Эзотерика

Есть ли будущее у отношений? - вопрос №567656

Здравствуйте! Меня зовут Евгения. 06.02.86 г.р. Познакомилась с парнем, он с другова города, здесь по работе! Завязались отношения! Ну вчера ему сообщили, что ему надо будет работать в другом городе, а сюда он будет приезжать очень редко! Очень нехочется его терять! Есть ли у нас какое либо совместное будещее?

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Нет! Но будет если вы поедите туда к нему или с ним. Но брака не будет сним.

    март 2, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Евгения.

    Это будет первым вашим испытание, на прочность,

    вы не волнуйтесь это он решит, и в вашу пользу. Он не менше огорчён. Будьте спокойны, он не сможет без вас.

                       С уважением Софият...