Технологии

На нэтбуке полетел Exe (... - вопрос №567663

На нэтбуке полетел Exe ( все файлы не открываются и все скаченые файлы с расширением Exe ) что делать? ( прошло больше 2х месяцев по этому востановить систему не могу ) винда 7

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Возможно в системе пропала ассоциация с файлами типа .exe
    Есть несколько способов решить данную проблему.

    1. Найдите в разделе реестра [HKEY_CLASSES_ROOT] ветку соответствующую расширению файла .exe, удалите ее, а затем откройте файл в нужной программе.

    2. Восстановите ассоциации файлов по умолчанию используя reg файл по ссылке:

    mega.co.nz/#!DlpnzLra!IWEf118hmIdq6wZixdgkiBEo1_BFGG-AdXknkPGdEu4

    (в архиве сам фай reg и инструкция)

    март 2, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    переставьте операционную систему и не парьтесь

    март 2, 2013 г.