Юриспруденция

здравствуйте наш дом расселяют,в квартире... - вопрос №567761

здравствуйте.наш дом расселяют, в квартире были прописаны моя бабушка(квартиросъемщик), мама, я и мой 2летний сын.бабушка и мама умерли.а фирма которая занимается расселением, просит не ордер а договор соц.найма.могут ли мне в администрации отказать в получении соц.найма, мотивируя свой отказ, тем, что внуки, правнуки, не являются членами семьи.

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если внуки, правнуки зарегистрированы в квартире, то обязаны выдать договор, но на имя главного квартирасъёмщика.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.