Эзотерика

Решено

У сестры не получается забеременить - вопрос №56780

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моей сестре сорок лет, у неё нет детишек, но она их очень любит и хочет родить ребёночка. Родилась она 28 октября 1970 года, Елена. Подскажите пожалуйста, будут ли у неё дети. Если будут, то когда и кто :-) Зарание вам спасибо.

Дополнение автора от февраль 3, 2011 г., 18:41:06

Елена, спасибо большое за Вашу отзывчивость. Могли бы вы сказать, ребёночек родится здоровенький, сестра переживает за здоровье будущего малыша, потому что у неё возраст за сорок лет.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе идет один ребенок(мальчик). Рождение выходит на 2014 год.

    февраль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вашей сестре нужна помощь. Эта проблема не случайна.