Психология

Решено

вопрос - вопрос №567835

в детстве, сейчас реже замечаю странные вещи -= при закрытии глаз вижу темную (черную) пустоту, а в ней отдаляющиеся фиолетовые пятна овальной формы, уходящие вглубь… позже засыпаю. что это? есть ли этому являению какое-то обьяснение?

Вопрос задан анонимно март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, этому есть объяснение, мне самой подобная ситуация знакома очень хорошо.

    Но объяснение, которое я могу вам предложить, не психологическое, а носит, скорее, эзотерический характер. Поэтом приходите в чат, если интересно, здесь я остерегаюсь писать ответы не по теме.

    март 2, 2013 г.