Эзотерика

Решено

vip

По судьбе - вопрос №56790

Здравствуйте! Очень хочу иммигрировать в другую страну, подскажите пожалуйста есть ли у меня по судьбе какие нибудь изменения в этой области, и когда более для меня благоприятный период для этого процеса. ( Елена, 27.10.1983г. Украина) Спасибо

Дополнение автора от февраль 4, 2011 г., 12:02:37

город рождения : Канев, Черкасская область, родилась около 08-00 утра.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Самый благоприятный период для вас середина весны этого года.

    февраль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Для ответа на ваш  вопрос я могу составить ваш гороскоп,где эмиграция обязательно виднаЮесли она к лучшему в вашей жизни. Мне для этого надо знать город вашего рождения и время рождения.

    февраль 3, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Вам будет предоставлена возможность реализовать свои планы 9 мая и 5 июня.  Это время в этом году называется "Венком удачи" Редчайшая и уникальная конфигурация аспектов даст возможностьреализовать свои планы. Используйте этот период для решении своих проблем.

    февраль 4, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте. Напишите время вашего рождения и  город рождения, а не страну,  тогда можно очень точно ответить на ваши вопросы.

    февраль 4, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    В этом году не уедете.

    А в следующем такая возможность будет, только если выйдете за муж за иностранца .

    Полный расклад на будущее делаю в чате, добро пожаловать!!

    февраль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    У Вас отличная комбинация в карте рождения для кардинальных переездов. Вы счастливый человек - можете менять свою судьбу

    Помимо времени переезда (кстати, в неблагоприятное время Вы и не сможете переехать), необходимо подобрать удачное для Вас место жительства, чтобы изменения в жизни стали максимально благоприятны

    февраль 4, 2011 г.