Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Дима, 02 07... - вопрос №567944

Добрый вечер! Дима, 02.07.1972 моя судьба? Мой мужчина? Просто замуж зовет. Екатерина, 18.06.84. Спасибо

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу я любви с вашей стороны к нему… И замужества не вижу… Зовет он вас, но вы, судя по всему, не пойдете за него… В вас еще живут воспоминания о прошлых отношениях… Парень он неплохой, но пути у вас будут разные..

    март 2, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Дима — надежный человек, ему можно доверять. Он вас не обидит, не предаст, за ним вы будете, как за каменной стеной. С ним вы можете иметь крепкий, стабильный брак, ровные партнерские отношения, но без особых взлетов и падений. Если вас устраивает такая судьба, то да, он вам подходит. Если вы ищете что-то более волнующее и притягательное, то это не ваш человек.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте. У вас не получится создать семью. Вы будете предаваться мечтаниям об идеальной любви, а он будет идеализировать любовь. У вас разные дороги, разные судьбы.

    март 2, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Вы не будите вместе, со стороны Дмитрия-хитрость, предательство.В будущем между Вами будет конфликт, ссора.
     Удачи Вам!

    март 2, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, мужчина к вам тянется, но вы сами не хотите.

    Выбор за вами

    март 2, 2013 г.

    Белкова Нина Ивановна

    1402-й в Эзотерике

    Вы выйдите за него замуж.

    март 2, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы в сомнениях по поводу своего ответа на его предложение. Я бы вам порекомендовала не торопиться с ответом, вам все нужно взвесить, не торопиться, все хладнокровно обдумать. Дело в том, что я не вижу у вас сильного желания или очень большой любви, вижу, что есть сомнения по поводу вашего ответа. И семейная жизнь с этим человеком действительно будет прохладноватой и не очень опрадает ваши женские надежды.

    март 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, однозначно выходите за него… У вас будет ребенок от него.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Судьбой вам даны два мужчины. Один уже в прошлом, хотя отношения там могли быть более продолжительными. Странное стечение обстоятельств вас развело в разные стороны. Второго вы ещё не повстречали. Остальные лишь временные пристанища, как таковые не играющие значительной роли в вашей жизни. Отношения с Дмитрием можно сложить вместе, но вам уже на этом этапе требуется гармонизация и дополнительная защита, чтобы отношения складывались длительно и положительно. А вы интуитивно чувствуете, что это ещё не совсем тот, не ОН, поэтому и сомнения, ведь есть вероятность, что связав себя с ним, вы можете упустить...

    март 3, 2013 г.