Эзотерика

vip

выиграть олимпиаду - вопрос №567953

Здраствуйте Уважаемые Эксперты!

Моя подруга учитель информатики, она и ее ученики участвуют в олимпиаде (дистанционная, республиканская). У нее или у ее учеников будут ли призовые места? (подругу зовут Фарида, 30.12.1978г, ученики 7,8,9-х классов).

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    К сожалению Фарида не будет иметь призовых мест в олимпиаде.

    март 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Будут грамоты, кубки.С ней поедут 2 толковых ребет. Удачи им.

    март 2, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Шансы есть и неплохие, но складывается ощущение, что идут негативные разговоры по этому поводу и Фарида сомневается, что может победить. Рекомендую никого не слушать, просто подготовиться по максимуму и выиграть.

    март 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Для этого им придется из кожи вон вылезти… потому что борьба там не маленькая!

    март 3, 2013 г.