Психология

почему он выбрал не меня? - вопрос №567961

Здравствуйте.Как забыть это унижение и боль, любимый 4 года назад меня предал, начал встречаться, а потом пригласил к себе жить ту девушку, а не меня.Прошло 4 года, а я это все помню, как себя вести, если я его увижу где-то? Было такое что он писал мне и хотел наладить отношения со мной, встречаться.Но зачем мне с ним встречаться, если ондругойпридложил жить у себя дома, а мне такого не предложил? У меня обида никак не проходит, помогите.

Вопрос задан анонимно март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуйте! Как забыть того кого любил? Как жить после того как предпочли другого? Как показать что ТЕБЕ ВСЁРАВНО, когда это совсем неправда. Ответ очевиден.......

    Придётся справится с этим. Посмотреть в глаза своему страху, горю, своим комплексам. То что с тобой было сделало тебя такой какая ты есть сейчас.

    Скажи ему спасибо,  за опыт, за науку жить дальше после, за возможность жить нормально и найти парня который будет с тобой честен.

    Живи и будь счастлива!

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br /> которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br />чтобы ответить на ваши вопросы.
    Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ. <br />Проголосуйте пожалуста, заранее благодарю.

    март 2, 2013 г.