Психология

жили вместе он меня и... - вопрос №567965

жили вместе он меня и я его очень любили, пока жили в его 1 комн квартире все было отлично, потом после того как мать его забрала нас к себе стал ужас--она постоянно говорила мне что разведет нас, орала подстраивала скандалы, я была беременная и муж очень ждал ребенка и сам затащил меня в загс!!! в итоге мы расписались когда ябыла на 7 меясце и спустя 3 месяца ночью уехала беременная от мужа к своим родителям ночью беременная, жить с моими родителями тоже ужасно, он приезжал, ночевал в машине под моими окгами, потом родилась дочка, он ее очень любил, мы жили раздельно а он говорил мы просто живем каждый у своих родителей говорил я уже 4 года тебя люблю и беду любить, денег снимать свое жилье не было совесм ни у меня ни у него я растила дочь и когда мама сказала что если я разведусь она купить мне квартиру я пропросила мужа под этим придлогом развода, развелись, три года плохо общались он зло на меня держит что ли, теперь он женился, а уменя появилась квартира но не во время!!! он приедет к нам с дочко й через пару месяцев посмотреть как мы живем, он плачет про меня я это знаю, он дал мне личшую почту по которой мы перписывались когда все было хорошо и туда я теперь пишу ему всю мою дурь)))скажите ведь нас разлучилив момент ожидания желанного ребенка, теперь когда у меня есть жилье есть ли шансы на него у меня,,,,,,,, он плохо выглядит хотя 2 месяца женат, ревет один говорят его соседи, и произносит нежные и грустные интонации в конце наших редких разговоров!!! он меня всю обцеловывал и любил а через день нас разлучили-есть ли у нашей истории хороший конец!!!

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    68-й в Психологии

    Дрбрый день, Поля. Если есть любовь, жедание быть вместе, то есть вероятность того, что хороший конец будет. Вы взрослые люди и все в Ваших руках. стоит только захотеть.

    Мудрости Вам, терпения и любви!

    март 2, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    ув.Поля, у вашей истории конец зависит от вас.если вы не будете зависеть от родителей.а будете искать опору друг в друге.удачи вам.

    март 2, 2013 г.

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте. Ревет или нет — это Ваши домыслы. Если мужчина хочет быть с женщиной — он предпринимает действия. Лить слезы вместо реальных дел — достаточно прогнозируем конец истории.
    Вы оба не готовы брать на себя ответственность за свои собственные поступки. Без этого — семьи не построить. Меняйтесь сами, взрослеть пора — у Вас дочь. А он — женат. Нет смысла ждать его развода — можно всю жизнь прождать.

    март 3, 2013 г.