Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Погадайте на будущее - вопрос №567987

Ольга 24.04.1990

Вопрос задан анонимно март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    165-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет два ухажёра.с одним вы будете весна  — лето, потом расстанетесь, а с другим встретитесь к зиме

    март 2, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Определитесь какая сфера вас интересует, погадаем. И какой срок вас интересует? Это тоже важно для гадания

    март 2, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Вас ожидает какая-то прибыль.

    март 2, 2013 г.

    Белкова Нина Ивановна

    1402-й в Эзотерике

    В этом месяце любовь. Молодой человек, красивый очень.

    март 2, 2013 г.

    КАРИНА

    432-й в

    это не так просто не видя элементаргого вашего фото...

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть у вас какаято мечта… которая безумно терзает вас и не дает вам покоя. Вероятнее всего смысл ее в том, чтобы быть с каким-то молодым человеком вместе. Но вы для реализации этой мечты ничего не делаете… и сами это прекрасно понимаете. Вы наоборот как будто прячитесь от других, не желая что-то вообще решать и предпринимать. И в будущем так и будите ждать и надеятся.

    март 3, 2013 г.