Эзотерика

Решено

В каких отношениях мой муж... - вопрос №568013

В каких отношениях мой муж с его первой женой. У Виктора 17.04 19662, у неё не знаю -по гороскопу Лев.Имя Галина.

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы  неприязнь давно прошла. И он иногда захаживает к бывшей и не только на чай. Но  уходить от Вас пока не собирается.

    март 2, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Он ей помогает, но  отношения  особо не клеятся.

    Взаимопонимания нет , много претензий и обид

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Начали дружить и беседовать.Но его туда тянет — она умеет затронуть струны души и воспоминаний о хорошем. А плохое людям не свойственно долго помнить. Более подробно по его фото.

    Но вернуть его она очень хочет

    март 3, 2013 г.