Психология

Как поступить? Меня любят две... - вопрос №568048

Как поступить? Меня любят две девушки. Я не могу отказать не той не другой… Что делать?

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим!

    Вот как Вы — нас поставили перед фактом, так же и их поставьте перед фактом. Они сами решат — стоит ли им дальше Вас любить.

    Удачи!

    март 2, 2013 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Вадим, Вы похвастаться зашли, или как?!

    март 2, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Вадим. может проблема в том, что Вы не можете вобще говорить — нет? или только хорошеньким девушкам? разберитесь в себе — лучше, конечно, со специалистом и твердо выбирете одну. но, может так случиться, что они обе для Вас не сильно важны.

    Удачи и любви!

    март 2, 2013 г.