Эзотерика

Решено

Брак - вопрос №568080

Здравствуйте! Скажите у меня будет еще брак или серьезные отношения или  я так и буду мучиться в этом браке и возможности и сил не найду чтоб все бросить и уйти! Ирина 220387 и муж Александр 170580! Спасибо

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Конечно уйдёте, такая молодая, силы найдёте.

    Жизнь вся впереди у вас.Мужчин хороших много

    март 2, 2013 г.

    Белкова Нина Ивановна

    1402-й в Эзотерике

    Любви не вижу между Ириной и Сашей, но и разрыва, развода тоже не будет. У Ирины будет роман на стороне с несвободным мужчиной.

    март 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вам желательно окончить отношения.Плавного перехода от мужа к мужу не получится. Какое -то время будете одна.Более подробно при детальной консультации

    март 3, 2013 г.