Эзотерика

Алена 23 06 1988 Уважаемые... - вопрос №568109

Алена 23.06.1988. Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста. Есть ли у нас с мужем будущее? Замужем 4-ый год. И не менее важно для меня: в какой профессиональной сфере я обрету себя? (то, что сейчас — не моё.) Очень благодарна вам за ваш труд!

Вопрос задан анонимно март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Алёна, Вы спрашиваете о будущем — что между Вами? Или что Вас ожидает в плане благополучия? Нужно посмотреть обоих и понять вопрос. В целом — по Вашим данным — прогноз позитивный. И — Да, Вы обретёте себя в другом деле, так как вскоре помеяете сферу профессиональной деятельности.

    С ув.,

    Дарина.

    март 2, 2013 г.