Дом, отдых, хобби

Решено

любовь - вопрос №568110

Раньше я нравилась парню, общались, потом со временем он удалил меня из друзей! как это понять?

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Юлька! Люди встречаются и точно также расходятся. Видимо, он потерял к вам интерес.

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    Возможно он встретил другую девушку и её сильно увлёкся. А удалил Вас из друзей чтобы не ревновала к вам его девушка. Тут сложно что нибудь предположить так как вы дали мало информации.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Уютный

    15-й в Красоте и здоровью

    Вы же сами пишите, что Вы ему «нравились».Теперь не нравитесь, видимо, что тут понимать.

    Вероятно из симпатии его чувства переросли в более сильные и он с вами играет. Поиграйте и Вы, добавте себе в друзья пару десятков других парней, это прояснит ситуацую.)

    март 11, 2013 г.

    Дмитриев П. Ю,

    395-й в Технологиях

    Добрый вечер. А вы как к нему относились? если игнорировали, то конечно постепенно все проходит и в вашем случаи такое произошло

    апрель 10, 2013 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Может вы его чем-то обидели? И тогда  полезнее спросить у него, чем пытаться понять самой

    июль 21, 2013 г.