Эзотерика

vip

жилье - вопрос №568144

что ждет меня с жильем?

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Белкова Нина Ивановна

    1402-й в Эзотерике

    Покупка в том году, но немного не то, что планируете.

    март 3, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть трудности и вам хотелось бы, что бы вопрос решися побыстрее, у вас очень большое желание. В перспективе возможен позитивный исход дела, но со временем. Сейчас обратите внимание на сферу финансов, могут быть в ней позитивные перемены

    март 3, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Во второй половине года ситуация может измениться.

    Но будьте осторожны и осмотрительны, не принимайте рискованных и непродуманных решений.

    Удачи Вам!

    март 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет четкой формулировки — покупка, продажа, переезд и т.п. Точный вопрос — точный ответ. На то как вы задали вопрос — ответ: потери, конфликты, опасность. Так что внимательней на то что вы имели в виду.

    март 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    проблема решится!

    март 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пару лет ситуация идет такая же, как сейчас.

    март 3, 2013 г.