Психология

здраствуйте я прожил с женою... - вопрос №568146

здраствуйте я прожил с женою 9лет у нас ребенок ему 6 лет… проблема в том что я мало уделял внимание своей семье и теперь жена мне говорит что ее чуства остыли и она не любит меня… я пытался разговаривать но она и слышать меня не хочет… мол если хочешь будем жить вместе но я буду как растение… мне семью терятьне хочется а делать незнаю что ...

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сафина Назифа Хуснулловна

    431-й в Психологии

    Добрый вечер, Влад! Если Ваше желание сохранить семью серьезно, то нужно просто начать это делать. Прежде всего Вам помогут психологи. Сейчас много литературы по семейным отношениям. В одночасье Ваши отношения, естественно, не изменятся, но постепенное стабильное улучшение отношений произойти может, если приложить систематические усилия. Вперед и дерзайте. Ничего не добивается тот, кто ничего не делает. Верю в Ваш успех. Назифа

    март 2, 2013 г.

    Артем Коваленко

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад. Чтобы разобрать ситуацию важно то, что говорит Ваша жена (подробно). Любая проблема имеет свое решение. Иногда стоит дать человеку какое-то время, то есть не трогать и не беспокоить его. Пишите в личку. Готов помочь Вам

    С уважением, Артем Коваленко.

    март 2, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Влад, конечно же сохраняйте семью. По сути жена дала вам еще один шанс- воспользуйтесь им))). Но, самое главное, здесь сделать первый шаг. И этот шаг — ваши изменения: смените модели поведения и взаимоотношения с женой, в том числе и сексуальные))) И начните эти изменения с замены сексуальной модели: сделайте секс необычным, таинственным, интересным и захватывающим. И тогда, уж поверьте, жена точно не будет растением, потому страсть разгорится с новой силой)))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Влад. чтобы оживить уснувшие чувства.вы  просто начните ухаживать за вашей женой. И заботиться о вашем ребенке.то есть делать то, чего не делали раньше в достаточной степени. Если сейчас ваша жена на вас обижена, то в новых отношениях, в новом вашем поведении в семье она может эмоционально отогреться и чувства снова вернутся.ведь ей не нравились вы -равнодушный к семье. станьте вовлеченным в семью, станьте другим. И у вас все наладится.

    март 3, 2013 г.