Юриспруденция

работа после примерения - вопрос №56815

Здравствуйте!!! я по дурости своей натворил дел(сняли колеса с машины с другом) и сейчас близится суд! знаю что с условным сроком потом в жизни не найти нормальной работы! потерпевший просит 40 тыс.руб. за примерение! вот я и думая, а смогу ли я после примерения нормально жить, работать в крупной фирме(где есть служба безопастности), брать кредит и т.д.??? Помогите пожалуйста советом!

февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    вы не указали по какой статье возбуждено уголовное дело. посмотрите какая статья . если она до 4-х лет, можно в суде попробовать прекратить уголовное преследование ...

    февраль 4, 2011 г.