Эзотерика

Решено

Уважаемые знатоки нумерологии ! Хочется... - вопрос №568217

Уважаемые знатоки нумерологии! Хочется спросить – являются ли даты 4.5.2013 и 5.4.2013 (из-за наличия в них по 1разу всех цифр от 1 до 5) – удачными для всякого рода серьезных начинаний? Есть ли в таком сочетании хорошее предзнаменование? Благодарю за ответ!

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В общей сложности эти даты дают число 6. Число дома, любви, родительства. Будет зависеть от целей, которые вы ставите в этот день. Наличия в них по 1 разу всех цифр от 1 до 5) – не делает эти дени удачными или не удачными.  цифры от 1 до 5 ничем не лучше, чем цифры от 6 до 9. К тому же и Лунный календарь следует учесть для начала дел.

    март 3, 2013 г.

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    Такое сочетание ничем не отличается ничем не хуже или лучше  любого другого. У всех цифр есть своя особенность. Если выбирать из этих двух то, для принятия решений  лучше  вторая. Для принятия важных решений обязательно  учитывать персональныые характеристики даты рождения.

    март 3, 2013 г.