Эзотерика

к чему снятся длинные волосы? - вопрос №568229

плетение волос

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Белкова Нина Ивановна

    1402-й в Эзотерике

    К дальней дороге

    март 3, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    Кто-то вмешался в вашу жизнь с помощью магии.

    март 3, 2013 г.

    КАРИНА

    432-й в

    к дороге...

    март 3, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы во сне видели длинные волосы — это к дороге, если они были еще и густыми -это к повышению благосостояния, благополучию.В общем сон очень хороший.

    март 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сСны, связанные с длинными волосами, сновидение, в котором фигурирует коса, предвещает путешествие. Правда, это будет не развлекательная или деловая поездка, а, скорее, паломничество к святым местам, которое поможет обрести новые ценности. Если снится, что вы заплетаете волосы в длинную косу, это может также означать, что вы создаете себе и близким несуществующие проблемы, запутываете и без того сложные дела. Впрочем, у подобного сюжета может быть и иная трактовка. Так, если волосы во сне заплетает замужняя женщина, такой сон сулит скорый развод, а если незамужняя – напротив, предвещает свадьбу.

    март 4, 2013 г.