Юриспруденция

Решено

описка - вопрос №56831

Что делать, если при отмене судебного приказа судья написала отменить… №2-89-302/07 от 06 февраля 2010 вместо 2007 года. Является ли это существенной ошибкой, если в номере дела цифра 07 означает 2007 год и написана выше. И что делать в этом случае? И в течении какого срока? Завтра 4-й день после получения. Заранее признательна.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Это очень существенно. Срочно подавайте заявление об исправлении описки в судебном приказе.

    февраль 3, 2011 г.
  • Здравствуйте!

    Ваш судебный приказ судя по дате уже утратил свою силу. Однако госпошлина может быть взыскана с вас в данном случае. Поэтому лучше написать заявление об исправлении описки. Удачи!

    февраль 4, 2011 г.