Психология

ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ - вопрос №568385

Моему сыну 14 лет. Он совсем не хочет учится, он ничего не делает на уроках, сидит, играет в телефон или рисует. Пишет и работает на уроках только тогда, когда я прихожу и сижу на уроках. Постоянно не могу ходить в школу, работаю. С его отцом мы разошлись, в жизни ребенка он участие не принимает. Помогите пжл, дайте какие-то советы, ябоюсь, что в 8 класс он не перейдет.

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Котова Ольга

    1134-й в

    Анастасия, за один день сына не изменить. Ему нужна не только Ваша помощь, но и понимание. Попробуйте понять, почему именно он не интересуется тем или другим предметом. Найдите интересный материал на эту тему. Шаг за шагом примучайте его к самостоятельности.

    март 15, 2014 г.