Медицина

подскажите, что будет если 10... - вопрос №568422

подскажите, что будет если 10 дней назад я выпила постинор, а сейчас опять половой партнер кончил в меня? есть вероятность забеременнять и чем это черевато?..

Дополнение автора от март 3, 2013 г., 12:47:00

Спасибо, а если я приняла постинор в последний день месячных и произошел сбой… а говорят есть определеннное время от 10 дней до 17 с начала дня месячных когда забеременнить можно, а у меня как раз 17 день… все равно возможность присутствует?

Дополнение автора от март 3, 2013 г., 13:07:46

Подскажите пожалуйста, а что можно выпить теперь из средств предохранения?

Анна март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Да, вероятность забеременеть есть. Если беременность наступит, то для плода опасности от ранее принятого Постинора не будет. Употреблять подобные контрацептивы часто очень нехорошо- нарушается гормональный фон и даже может сам не восстанвиться потом- придется долго лечиться, чтобы все привести в норму. Эти препараты (типа Постинора) созданы для эктренной котрацепции, в случае изнасилования, например. Но никак не для постоянного предохранения.

    март 3, 2013 г.