Эзотерика

Решено

переезд - вопрос №568462

Скажите пожалуйста, стоит ли мне выходить замуж за американца и ехать в Америку на пмж с дочкой?

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы это сделаете и не пожалеете!

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если вы хотите ехать туда только из-за денежного интереса-то не стоит, возникнут проблемы. Если же есть чувства, то да, стоит. При этом Вы должны составить конракт свадебный, где оговорить что  в любом случае супруг не оставит Вас и дочь без средств к существованию. Это важно сделать.

    март 5, 2013 г.