Эзотерика

сон о змее - вопрос №568560

сегодня приснилась змея разрубленная на части, как будто она зажаренная и я ее ем, по вкусу она была похожа на рыбу, но какая то сладкая. потом куски змеи я кидала кошкам, они ее тоже ели. к чему такой странный сон приснился? вроде сейчас год змеи

Вопрос задан анонимно март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    298-й в

    Видеть, а тем более есть мясо — это к болезни. Кошки к слезам, да и змея ничего хорошего не предвещает — символ врага. Т.е. суммируя, можно опасаться выхода скрытой болезни уже на физический план, а болезнь может быть следствием внешнего воздействия...

    Я бы посоветовал вам провериться на наличие негатива.

    март 3, 2013 г.