Эзотерика

дети - вопрос №56858

Мне 46 лет. Родилась 15 января 1965 года. В 8 утра. В Москве.

Хочу родить второго ребенка. Есть ли шанс? И когда?

февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Шанс есть,но роды могут быть с осложнениями,если же все-таки решитесь,только кесарево.

    февраль 4, 2011 г.
  • Здравствуйте, эту информацию могу вам дать, только после диагностики по фотографии

    февраль 4, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Шанс есть. Рожают и женщины постарше. Все зависит от состояния Вашего здоровья и внутренней готовности и позитивного настроя, который передастся малышу.

    Напишите мне в чат - поговорим.

    Желаю реализации Вашего желания. Ведь желание - половина успеха, а подарить новую жизнь - это более, чем прекрасно и волшебно.

    февраль 5, 2011 г.