Юриспруденция

Решено

является ли сексуальное домогательство уголовно... - вопрос №568622

является ли сексуальное домогательство уголовно наказуемым.мой муж за то что нанес легкие и средней тяжесть побои за домогательство к нему мужчины нетрадиционной ориентации, получил 4 года строгого режима.1.6 отсидел.что по советуете.в прокуратуру он обращался и по правам человека.пришел ответ о расследовании нарушений.на какие статьи опираться

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Если вы прошли все судебные инстанции в РФ, то единственное что у вас осталось это ЕСПЧ.(если срок не пропущен) Если вы считаете что права вашего мужа были нарушены, то пишите мне в чат будем разбираться.

    март 3, 2013 г.