Технологии

Проблема - вопрос №568701

Здравствуйте проблема с joomla переустонавливал все версии не одна не работает коректно не сохраняет настройки после нажатия сахранить и не переводит материалы на главную страницу сайта даже когда иногда пишется материалы удачно сахранины обновляешь главную а там пусто как можно решить эту хренотень

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша

    16-й в Технологиях

    с джумлой работал совсем чуть-чуть, поэтому ответ основывается на других знаниях:

    1) если это хостинг и вы передаете файлы, то у вас на сервере могут не стоять права для данной директории

    2) если локальный сайт, то может быть некорректно создана база данных, т.е. не с той поддержкой кодировки, которая необходима (попробуйте создать базу с кодировкой utf8_general_ci или utf8_unicode_ci)

    март 4, 2013 г.

    Денис

    226-й в Технологиях

    Атрибуты выставьте на 777 :)

    на самом хосте, права на папки и файлы то есть.

    Только не на все подряд естественно)

    март 14, 2013 г.