Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №56872

Здравствуйте! Меня зовут Светлана 12.10.73г, муж-Вова 23.02.76 город Химки.Как сложится наша судьба? Родится ли у нас ребёнок? если да, то когда? Что нас ожидает в этом году?

февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас хорошая совместимость.Родится ребеночек,не в этом году.

    февраль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Светлана, сейчас в отншениях не все гладко, но только от вас зависит, сохранится ли ваша семья.

    февраль 4, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Если составить ваш совместный гороскоп совместимости и сделать прогноз ваших отношений,то можноответить подробно на ваш вопрос. Следующая большая тема прогноз на год. Я могу вам все это сделать,но работа серьезная и платная.

    февраль 4, 2011 г.