Эзотерика

Бесплатные консультации - вопрос №568776

Добрый вечер! Я живу не в России, у меня нет банковских карт. Я могу получить у кого-нибудь бесплатную консультацию?

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    александр МАГ

    740-й в

    да можете а что именно вас тревожит

    март 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кира, здравствуйте. Сайт серьезный и на него заходят люди  с разных концов мира.  Способ оплаты описан  у вас в верхней строке-ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ — там описаны много способов. Далее Вы можете бесплатно задать вопрос тут на стене вопросов, при этом если хотите ответа. дайте больше данных.

    март 4, 2013 г.