Медицина

Здравствуйте, вскочила шишка на трицепсе... - вопрос №568825

Здравствуйте, я парень, 18 лет, есть проблема: вскочила шишка выше локтя, при нажатии на нее и напряжении чувствуется боль, шишка примерно 1.5-2,5 см, вроде не ударялся (точно не уверен), мажу гипариновой мазью, изменений нет. подскажите что делать?

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •   Здравствуйте, Павел.По описанию похоже на бурсит(восполение около суставной сумки локтевого сустава.)Диагностикой и лечением занимается хирург(покой локтевому суставу, противовосполительные, артибактериальные препараты, физиолечение.)С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.