Эзотерика

Решено

vip

Как пойдут дела в ближайшем времени? - вопрос №568836

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как в ближайшем времени пойдут дела в бизнесе Татьяна 19.09.78? Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Катерина

    211-й в

    Таня, на Ваш бизнес, каким-то образом, влияют Ваши личные отношения. Здесь пересекаются два мужчины — один из них сейчас рядом с Вами, и Вы надеетесь на него, другой — из Вашего прошлого. Я бы порекомендовала доверять, но быть информированной. Идет ощущение, что сейчас процесс наработок. Перспективы неплохие, но результат нужно подождать.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас прекраснейшие перспективы. Вы уже сделали достаточно много и теперь можете ожидать результатов ваших трудов.  Но есть одно «но».  Кто-то из вашего окружения может вам реально помочь, но есть риск, что вы по каким-то причинам отклоните эту помощь.  Этого делать не стоит, предложение нужно принять, это окажется важным для вас.  У вас есть огромнейший потенциал, осталось только правильно его проявить.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Существует много препятсвия для реализации задуманного.Надежды на мужчину не оправдаются. Вас подведут.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, дела пойдут вверх, откроются новые возможности.

    Есть возможность что Вы откроете или будите по своему бизнесу изучать что-то новое.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем бизнесе не все так гладко, вы рассчитываете на помощь мужчины и он вам поможет. Мужчина этот имеет в обществе вес и значимость, без него вам не справиться.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Произойдет ряд событий… которые дадут ощущение — что все рухнуло и продолжать далее бессмысленно. Но эти события — это будет ваша проверка на прочность, выдержите, то потом будет все намного лучше идти.

    Духовно опирайтесь на любовь и на любимого человека, он вам очень сильно помогает во всем.