Юриспруденция

я устроилась на работу в... - Республика Ингушетия - вопрос №568860

я устроилась на работу в январе а в декрет мне в апреле мне положен за этот год трудовой отпуск?

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Марем! Да, положен.

    В соответствии с требованиями ст.122 ТК РФ, до истечения шести месяцев непрерывной работы оплачиваемый отпуск по заявлению работника должен быть предоставлен:

    -женщинам — перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него.

    Всего доброго!

    март 3, 2013 г.