Психология

Сколько времени требуется паре после... - вопрос №568863

Сколько времени требуется паре после подачи заявления в загс, чтобы понять, что они приняли правильное решение ( жить в браке)?

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    68-й в Психологии

    добрый день, Дарина. уверенность должна быть сразу — еще до подачи заявления. Я вижу, что вы сомневаетесь. лучше разобраться в себе, можно со специалистом, чтобы потом не было неудобно перед всеми, когда деньги потрачены и люди приглашены. сделаете ошибку — можете испортить жизнь и себе, и неплохому молодому человеку.

    Мудрости вам и удачи!

    март 3, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Если вы проницательны, если нет усложняющих обстоятельств (темных фактов биографии, таких как прежние браки, дети, наличие корыстных мотивов, скрываемых заболеваний...), то нужно успеть познакомиться с родственниками, друзьями, получить представление о характере, целях, ценностях партнера. Считается, что месяца хватает для этого. Кроме того, желательно прислушиваться не только к собственному сердцу, которое может быть излишне доверчивым, но и к мнению своих близких. Как бы ни хотелось выглядеть самостоятельной.

    март 3, 2013 г.