Юриспруденция

Ответственность по ст 145 ук рф ? - вопрос №56890

Помогите! По решению суда увольнение беременной женщины по срочному договору было признано незаконным и срок действия договора продлен до конца беременности и выплачен моральный вред! Можно ли привлечь работодателя за это нарушение к уголовной ответственности? (Например по ст 145 ук рф. или может еще какой то. Очень уж хочется наказать нерадивого руководителя.)

февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    даже если попробуетет наверняка реально наказать не получится. свою вину он исправил и так как дело не очень тяжкое, просто закроют дело за "деятельным раскаянием" (возможно если не был ранее судим) в общем гиблое дело. да и вообще не стоит заморачиваться... это же время лучше потратить на будущее своего ребенка ...

    февраль 4, 2011 г.