Психология

Решено

Если у любимого нет эрекции,оо... - вопрос №568964

Если у любимого нет эрекции, оо испытывает желание? или нет? он страстно целует всю меня, говорит что обожает, но… простите(!) ...-у него не стоит.Он иногда даже плачет от своего бессилия.Я очень нежно отношусь к нему, люблю его ласки и от них получаю оргазм.Мне хорошо с ним.Но он, считая, что я достойна лучшего, уже однажды уезжал от меня, чтоб нам забытьдруг друга.Но это не помогло.Я хотела бы написать ему письмо.Но я думаю-вдруг импотенту не нужна женщина в принципе… Посоветуйте, какой секс возможен при импотенции, если конечно ему этот секс нужен.Ктерина,49 лет

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Катерина, импотенция излечима. Не понятно почему он до сих пор не обратился к специалисту. Пусть идет и будет Вам счастье!

    март 4, 2013 г.