Медицина

травма на работе! - вопрос №56898

Работаю в МВД.В 2005г были направлены в служебную командировку  в г.Махачкала рес.Дагестан, где получил мино-взравная травма ЗЧМТ контузия головного мозга 1,2 степени.В настоящие время здоровье ухудшилось.Могу ли я уволиться по состоянию здоровья из МВД  на сегоднешний день и получить группу инволидности? Обрашался к врачу, на что врач пояснил требуется длительное наблюдение и лечение для оформоления инволидности так ли это?

февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Я уже отвечал на Ваш вопрос и давал ссылки на действующее законодательство. Оно несколько разниться с тем, что адресовано человеку не обличенному тяжестью погон. В Вашем случае, ответы необходимо искать в госпитале УВД!

    Общегражданская практика, на Вас, как сотрудника милиции, распространяется отчасти!

    февраль 4, 2011 г.