Эзотерика

Решено

vip

Вторая половинка - вопрос №569000

Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто из них является моей второй половинкой по судье Андрей 12.11.1984 г.Зеленоград или Алексей 27.08.1983 г.Москва, я Анастасия 14.09.1981 17ч-15м г.Зеленоград. С кем из них сложится дальнейшая моя жизнь. А может я просто ещё не знакома со своей второй половинкой, которая предназначена мне по судьбе? А если не знакома, то как скоро эта встреча произойдёт. Спасибо!

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Алексеем больше шансов на длительные отношения… Несмотря на то, что с Андреем притяжение сильнее, вы с ним расстанетесь..

    март 4, 2013 г.

    Любомира

    479-й в Эзотерике

    Анастасия, такое впечатление, что для вас эти двое практически равнозначны. По сути, не важно кого из них вы выберите. С каждым вас ждут очень похожые отношения — со стабильной позицией в сойциальном мире, и с постоянными изменениями, сомнениями, переменами в зоне чувств. Однако итог у возможных отношений разный. С Андреем — это просто постепенная смерть отношений от скуки, с Алексеем же — это очень тяжелый, болезненный разрыв!

    Отвечая на ваш вопрос — ни один из них, не наша вторая половинка. Однако, отношения более гармоничны будут все же с Андреем!

    Возможность встретить вторую половину появиться в 35 лет

    Однако, для этого вам еще во многом нужно разобраться!

    Счастья Вам!

    март 4, 2013 г.

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    Что должно случиться с Андреем и Вами.

    Карты показали что с Алексеем вас ждёт разрыв отношений без возврата. Карты символизируют жестокий исход событий. Что то произойдёт что вас сильно ранит. Важно найти в себе силы бороться и жить дальше.

    Что будет с Алексеем и Вами

    Карты показывают жадность или эгоизм. Со стороны вас или Алексея ответить затрудняюсь. Человеку сложно сделать первый шаг. Карты показывают любовь что резко началась или начнётся, но к сожалению она так же резко и кончится.

    март 4, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    С Алексеем у Вас совместимость лучше, но ни тот, ни другой, на данный момент, не являются Вашей половинкой.

    С уважением, Надежда.

    март 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С обоими пранями отношения плохие на текущий момент. Но не смотря на это с Алексеем связь намного сильнее и важнее для вас.

    март 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас могут сложиться отношения и Андреем и с Алексеем. У людей не одна половинка. Если Андрей и Алексей вас не устраивают, тогда следует продолжить поиски. Свое — сразу понятно, что свое. Не со своим — всегда сомнения.

    март 4, 2013 г.

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Anastasiya. Ни кто из них не является вашей половинкой. Вы не готовы делать выбор, вы смотрите в даль и ждете чего-то или кого-то еще.

    март 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Кто -то придумал термин -половинка… Всем понравилось и пошло в ход..

    Гармоничными отношения будут при кармической совместимости, эти 2 мужчины — это просто мужчины в вашей жизни для опыта и анализировать там нечего.

    Детальная ваша кармическая ситуация при личной консультации — выбирайте эксперта по душе

    март 4, 2013 г.