Медицина

. - вопрос №569004

Если я чувствую, что меня грызут внутренние проблемы, постоянные стрессы привели меня к срыву, снова пыталась покончить с собой, но жить хочу, просто какая-то путаница в голове, я могу лечиться в психиатрической больнице? Что для этого нужно? Я чувствую, что мне нужен отдых, я хочу, чтобы всё было как раньше, стать нормальной, мне помогут? Или отправят домой?

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

    март 4, 2013 г.