Эзотерика

Решено

личное - вопрос №569073

Здравствуйте, уважаемые мастера. Хочу спросить — как сложится моя личная жизнь в марте-апреле?? Будет ли знакомство? Марина 26.02.1970

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Марина, со знакомствами проблематично, да и период у вас показан, как не самый удачный для знакомств.

    март 4, 2013 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый! Ева этот год для вас будет удачным и продуктивным. Долго будите колебаться перед принятием важных решений. Весна период разброда в чувствах и мыслях. Выпал благородный мужчина, получение приятного известие.(еще проследите за здоровьем)

    март 4, 2013 г.