Эзотерика

Вопрос о вопросах.... - вопрос №56915

Уважаемы эзотерики.Есть ли среди Вас те, кто умеет работать совместно с клиентом(в том плане чтобы прислушиваться и анализировать работу вместе?) Перепробовала кучу консультаций у разных экспертов и все говорят разное… Кому верить?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Моя работа основана на диалоге ,клиент-астролог.

    февраль 4, 2011 г.
  • Здравствуйте, любая работа или консультация, проводятся совместно с вами, учитываются ваши желания и требования.

    февраль 4, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Заходите, попробуем - проанализируем вместе, как и надо на самом деле...

    Постараюсь Вам помочь.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Для "совместной" работы на таком уровне необходимо: 1. Режим онлайн. 2. Эксперт должен обладать способностью активизировать ваш потенциал, чтобы вы могли вместе с ним анализировать ситуацию и получить качественный и достоверный результат. Подробности в чате.

    февраль 4, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Верьте себе. И слушайте свое сердце. Касательно прислушиваться, то работа в любом случае идет совместная.

    Удачи, терпения и реализации всего задуманного.

    февраль 5, 2011 г.