Психология

мой бывший парень написал на... - вопрос №569160

мой бывший парень написал на фотке: Было и будет.Что это может означать?

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Добрый день! Трудно сказать определённо, но возможно он этим показывает что будет помнить о ВАС. Для подробных консультаций нужно больше информации.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br /> которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br />чтобы ответить на ваши вопросы.Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу <br />проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.<br /> Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и <br />Проголосуйте пожалуста, заранее благодарю.

    март 4, 2013 г.