Юриспруденция

быший молодой человек постоянно оскорбляет... - Свердловская область - вопрос №569183

быший молодой человек постоянно оскорбляет при встрече или по телефону! исписал стены в подъезде и на двери! был перерезан кабель интернета предпологаю что тоже его рук дело! как мне правельно составить заявление у участкового и что ему за это будет!

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Заявление: просто опишите ситуацию как есть. Ему ничего не будет, поскольу следует доказать, что это он делал. Если даже докажут, то всего лишь хулиганство