Эзотерика

Решено

vip

Просмотр/прогнозирование будущего астрологом не влияет... - вопрос №569210

Просмотр/прогнозирование будущего астрологом не влияет отрицательно на это самое будущее как гадание? Но ведь астролог может быть и ясновидящим, экстрасеном и т.п...., ведь не зря почти у всех эзотериков перечисляется все это в специализации..., т.е. смотрит вроде астрологическую карту, а сам невольно просматривает будущее еще и с помощью других способностей, т.е. вмешивается и влияет, как и при гадании/просмотре????

Вопрос задан анонимно март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если просмотр ведется ТОЛЬКО по натальной карте, то не влияет.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр карты, также как и экстрасенсорный просмотр будущего должны производиться в достаточной мере безличностно.

    Это значит, что нужно оперировать тонкими энергиями, но при этом закрывать свою личность.  Это важно, кстати, и для того чтобы получать объективную информацию. Но гораздо большая опасность исходит от Вас самой, когда Вы поддаетесь внушению и начинаете подсознательно влиять на свое будущее.

    Выход в том, чтобы больше доверять себе и своим возможностям. Возьмите на себя ответственность за свое будущее и никто не сможет на него повлиять!

    Удачи Вам!

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, когда ведется астрологический  анализ, то никаких влияний  и вмешиваний не происходит, так же, как и при гадании или ином способе считывания информации, собственно говоря.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    В любом случае идет воздействие на ваше ментальное тело.
    Далее зависит от того какая ментальная программа активируется и насколько вы (подсознание) готовы ее принять.

    одну и туже рыбу можно подать под разным соусом и слона превратить в муху, а муху раздуть до слона ...

    Чем прекрасен наш Мир, в нем нет ничего однозначного!!!

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    влияет!

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. дело в том.что чаще всего именно изначально ясновидящий потом изучает астрологию, она ему как бы в помощь идет. А если специалист позиционирует себя как астролог, то он не обладает способностями к ясновидению, а просто хороший профессионал своего дела.

    Но даже ясновидящие, если к ним обращаются за астро прогнозом, делаю просмотр ТОЛЬКО астро методами. Потому ответ на ваш вопрос-НЕТ, ПРОГНОЗИРОВАНИЕ БУДУЩЕГО АСТРОЛОГОМ НЕ ВЛИЯНТ ОТРИЦАТЕЛЬНО НА ТО САМОЕ БУДУЩЕЕ,

     Другое дело, что если вам спрогнозировали.что то плохое и вы будете сама это к себе подгонять и притягивать

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И да, и нет. Все зависит от восприятия. Вот допустим живете и не знаете  что завтра например срочно нужно ехать куда -то. А вам говорят -карта плохая, возможно беда будет.  Тут двуяко- вы начинаете активничать  и делать ошибки и беда случаетеся. Или вы не зная и не ведая   тихим сапом дальше двигаетесь по жизни. Да. конечно если ВСЕ способы перемен испробованы- а жизни нет.Тогда стоит просмотреть и выяснить причину. Но часто гадают «от просто так,  любопытство гложет». Ну не зря же от людей сокрыто это самое ближайшее будущее.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    298-й в

    Есть известная теория в квантовой физике, доказанная практически, что под взглядом наблюдателя будущее изменяется. Т.е. если один наблюдатель увидел будущее, то другой наблюдатель это будущее в том виде уже никогда не увидит.

    Все гадающие, которые работают через каузальное тело выступают в роли наблюдателей будущего, но не всегда, поскольку там находится разнообразная информация. Поэтому сказать, что гадающие всегда изменяют будущее тоже нельзя. Из статистики самих гадающих так и получается: предсказание будущего досотоверно только на 50%.

    Что касается астрологов, то соглашусь, что если они работают только с натальной картой, то никак не меняют будущее, если же специалист не может «отключить себя» от ясновидения через каузальное тело — тогда возможны изменения.

    Создание прогноза будущего на основе данных настоящего не изменяет будущее, поскольку наблюдатель работает с настоящим.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    Астрология, карты.хиромантия-все это бижутерия.Посвященный никогда не даст прогноз будущего-это-ТАБУ.Натушение этого запрета приводит к печальным последствиям См. историю-ни один прогноз не был положительным Вам дали игрушку-играйте Буть что серьезнее Вас бы давно ОНИ. закрыли            ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН ЗНТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Астрология — это формулы, строгие цифры — до сотой градуса при анализе положения планеты в знаках, домах, аспектах.Это не гадание… это расчет

    Но без определенных данных астролог этот кубик математическаий в резюме не соберет

    Но клиенту вред может быть только один — от бестолкового астролога.

    а накрутить себе ментальных матриц от прогноза — это уже удел клиента.

    март 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Безусловно многие астрлологи не простые ученые и математики… а большая часть из них очень танко чувствующие личности, способные улавливать информацию о человеке не из ума и натальной карты, а из тонкого плана.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Гадание, если мы говорим о Таро, также связано с пониманием основ астрологии, планет и их влиянии, даты рождения определяют сигнификатор и так далее. Астрологи, как и тарологи, рунологи и нумерологи, могут обладать ясновидением и другими способностями. С уважением, Анима

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Гадание или астрологический прогноз, либо др.процедуры просмотра будущего на само собственно будущее и вашу жизнь негативно не влияют. Едиственное — не рекомендуется задавать часто один и тот же вопрос и часто просматривать те или иные ситуации, тк ответы будут получаться однотипные. При чем даже у таролога можно заказать расклад без прогноза на будущее, а как анализ ситуации или характеристику личности и тп

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В одну и ту же реку нельзя войти дважды: если специалист озвучил будущее, ваше знание будет влиять на ваши поступки. Если курящему человеку убедительно рассказать о вреде курения, он может преодолеть пагубную привычку и продлить себе жизнь. Если беременной женщине сказать, что ее младенец родится мертвым, ее мысли повлияют на состояние ее организма и ребенок может умереть. А если астролог ошибся? Если заказчик не совсем точно указал дату, время и место своего рождения? Здесь важно, чтобы астролог или ясновидящий ясно понимали, что можно сказать клиенту, а о чем лучше умолчать. Если эзотерик начинает говорить загадками, значит, дошел до запретной черты и дальше раскрывать завесу тайны не имеет права. Как и во всех других профессиях, все зависит от уровня профессионализма и степени одаренности предсказателя. И, разумеется, от этики. Степень объективности предсказания определяется способностью эзотерика сохранять нейтралитет и отстраненность от предсказываемого. В идеале астролог должен обладать еще и даром ясновидения, тактом и мудростью, чтобы не нарушить главное правило профессии: «Не навреди!».

    Счастья Вам!