Юриспруденция

Прошу срочной помощи,меня не пускают домой - вопрос №56922

Живу с мужчиной в "гражданском браке" более 2 лет.Вели общее хозяйство т.д.На данный момент моему сожителю пришло в голову избавиться от меня всеми возможными способами.Сегодня он озвучил, что вечером не пустит домой.ПОДСКАЖИТЕ, на какие права я могу расчитывать.Сколько времени у меня есть для переезда и решения проблем с увольнением и пересылкой вещей.Я не в коем случае не притендую на жильеи т.д.

К нему приехала издалека, по взаимному согласию перевезла ВСЕ свои вещи, работаю.КАК МНЕ БЫТЬ ПОМОГИТЕ, Могу ли я расчитывать на помощь участкового милиции.ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ПРОСТО ВЫСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ПОРОГ.Или я не права?

февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Если Вы не состоите в официальном браке, не являетесь собственником квартиры гражданина у которого проживаете, и у Вас нет регистрации по данному адресу, то он вправе Вас выселить. В том случае, если Вы все же зарегистрированы у него временно или постоянно, то Вы можете обратиться к участковому. Если Вам подходит первый вариант, то проблему придется решать другими способами, снять жилье на время или договориться со знакомыми и какое-то время пожить у них, узнать на работе, возможно работодатель сможет предоставить Вам жилье или же денежную доплату за аренду квартиры.